График работы Совета 

 

Вторник,   четверг с 11.00 до 15.00   в помещении  районного  Совета по   адресу: Щелковское шоссе,  48, корп. 2

 

Расписание работы   первичных   организаций  на   странице "Первичные   организации"

 

Актив районного Совета и Комиссии

И.О председателя Фёдорова Наталия Игоревна
Ответственный секретарь Иконописцева Лидия Федоровна
Комиссии районного Совета

 

Организационно-методическая комиссия                       Председатель     Аин Елена                                                                                                                                                              Александровна 

                                                                                                                                                  

 

Медицинская комиссия                                                       Председатель      Гультяева                                                                                                                                                               Любовь Николаевна

Социально-бытовая комиссия                                          Председатель      Алейникова

                                                                                                                                 Ольга  Генриховна

Комиссия по патриотическому воспитанию                   Председатель       Якунина

молодежи                                                                                                                Галина Михайловна                 

                                                                                                                                                                        

Комиссия по увековечиванию памяти                             Председатель       Матюшко    

защитников Отечества                                                                                         Леонид Александрович

                                                                                                                           

Культурно-массовая комиссия                                          Председатель       Самойлова

                                                                                                                                                  Галина Павловна 

Ревизионная комиссия                                                        Председатель       Боченко                                                                                                                                                                  Галина Ивановна

Совет ветеранов района Северное Измайлово .